Винтовые компрессоры имеют надежную рабочую систему и длительный эксплуатационный период. Эти устройства могут работать в интенсивном режиме без остановок и задержек. Такое устройство оборудован электродвигателем на 380 В. Такой тип двигателей имеет длительный срок эксплуатации и не требует значительных сервисных расходов. Компрессор с масляным рабочим блоком имеет имеет множество полезных особенностей по сравнению с безмасляными моделями, он производительнее и надежнее, однако вырабатывает поток воздуха, который загрязнен частицами смазки. Охлаждение воздушного типа имеет невысокую эффективность, которая сужает возможности оборудования. Обычно такие системы используются на товарах с низкой мощностью. Важной характеристикой Abac SPINN 11 FM (8 бар) является максимальное давление на выходном патрубке. Данная модель способна вырабатывать сжатый воздух в 8 атмосфер. Производительность Abac SPINN 11 FM (8 бар) - 1620 л/мин, это отличный показатель для его выгодной цены.
Бесплатно по России
Винтовой компрессор Abac SPINN 11 FM (8 бар)

Цена по запросу
Рассчитать стоимость доставки в Ставрополе
Характеристики
Документы
Варианты исполнения
Аналоги
Описание
Отзывы (2)
Паспорта, инструкции по эксплуатации, схемы и другие необходимые документы вы можете запросить у менеджеров нашей компании
Название моделиПо возрастанию
ЦенаПо возрастанию
Отзывы о Винтовой компрессор Abac SPINN 11 FM (8 бар)

Благодарность от ООО ТРИОН
Благодарим компанию ООО ГК ЭнергоПроф за поставку компрессорного оборудования производителя Abac SPINN 2.2-200 V220. Своевременная поставка полного комплекта оборудования помогла нам закрыть все наши производственные потребности.
В будущем будем обращаться в организацию ООО ГК ЭнергоПроф, нам понравилась оперативная реакция сотрудников по любому вопросу.
Новоторженцев Д.А.
Директор ООО «ТРИОН»

Благодарность от КФХ Авангард
Мы благодарим компанию ООО "ГК ЭнергоПроф" за оперативную доставку на наш объект компрессора Abac Genesis 7.5 10 270 в г. Благовещенск Амурской области.
В рамках данной поставки специалисты Вашей компании проявили профессиональный подход и клиентоориентированность. Подобрали оборудование, дали приемлемую цену, и все доставили вовремя без всяких проблем. Особенно хотим отметить хорошую работу руководителя отдела продаж Завитаева Константина, с которым мы непосредственно контактировали. Надеемся, что будущее сотрудничество принесет такие же приятные эмоции.
Желаем процветания Вашему бизнесу.
Сергеев С.Ю.
Глава КФХ "Авангард"
Схема пневмолинии
Преимущества работы с ГК ЭнергоПроф
Услуги:
Эта модель не подходит? Посмотрите похожие:
Последние просмотренные товары